Horaires de train Troyes - Saint Chamond le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Chamond le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1942
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:46
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:00
Chamousset
15:07
Aiguebelle
15:16
Epierre-St-Léger
15:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17923
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11942
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:46
Montmélian
18:00
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:14
Aiguebelle
18:23
Epierre-St-Léger
18:31
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:46
Montmélian
18:54
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:16
Epierre-St-Léger
19:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:46
Montmélian
19:54
Saint-Pierre-d'Albigny
19:59
Chamousset
20:07
Aiguebelle
20:16
Epierre-St-Léger
20:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
8 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
22:00
Saint-Pierre-d'Albigny
22:15
Aiguebelle
22:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée