Horaires de train Troyes - Saint Dié des Vosges le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Dié des Vosges le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
7 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11642
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Chéniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-devant-Bruyères
13:16
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:28
St-Léonard (F)
13:35
Saint-Dié
 
Train 35883
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1646
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34117
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1042
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-l'Etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-l'Etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée