Horaires de train Troyes - Saint Dizier le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Dizier le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1545
Chaumont (Haute-Marne)
18:00
Bologne
18:05
Vraincourt-Vieville
18:09
Vignory
18:14
Froncles
18:19
Gudmont
18:23
Donjeux
18:27
Fronville-St-Urbain
18:33
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:40
Chevillon
18:45
Bayard
18:50
Eurville
18:57
Saint-Dizier
 
Train 40834
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11649
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée