Horaires de train Troyes - Saint Dizier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Dizier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11649
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Froncles
15:56
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:14
Saint-Dizier
 
Train 39826
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1745
Chaumont (Haute-Marne)
17:45
Bologne
17:50
Vraincourt-Vieville
17:57
Froncles
18:02
Gudmont
18:06
Donjeux
18:11
Fronville-St-Urbain
18:16
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:29
Bayard
18:34
Eurville
18:41
Saint-Dizier
 
Train 39828
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11747
Chaumont (Haute-Marne)
19:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:04
Saint-Dizier
 
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée