Horaires de train Troyes - Saint Junien le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Junien le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:11
La Rochefoucauld
15:24
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:40
Roumazières-Loubert
15:51
Chabanais
15:58
Saillat-Chassenon
16:04
St-Junien
 
Train 68125
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:21
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée