Horaires de train Troyes - Saint Junien le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Junien le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:32
Limoges Montjovis
17:41
Aixe sur Vienne
17:54
St-Victurnien
18:01
St-Junien
 
Train 68134
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:18
Roumazières-Loubert
20:28
Chabanais
20:35
Saillat-Chassenon
20:41
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée