Horaires de train Troyes - Saint-Malo le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint-Malo le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée