Horaires de train Troyes - Saint-Malo le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint-Malo le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Troyes
22:23
Paris-Est
10 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1044
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée