Horaires de train Troyes - Saint-Quentin le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint-Quentin le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
 
TER 847915
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
 
Intercités 2327
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11954
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
 
Intercités 2333
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11958
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Troyes
20:08
Romilly-Sur-Seine
20:19
Nogent-Sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11646
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11640
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
 
TER 847905
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
 
Intercités 12305
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:15
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11954
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
 
Intercités 12331
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:48
Paris-Est
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11958
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Troyes
20:08
Romilly-Sur-Seine
20:19
Nogent-Sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11646
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet