Horaires de train Troyes - Saint Yrieix la Perche le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint Yrieix la Perche le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:47
Paris-Est
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11642
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1042
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée