Horaires de train Troyes - Saverne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saverne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
11:50
Nancy Ville
12:32
Sarrebourg
12:46
Saverne
 
TGV 2507
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11944
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11746
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:04
Stephansfeld
18:07
Brumath
18:11
Mommenheim
18:15
Schwindratzheim
18:19
Hochfelden (F)
18:24
Wilwisheim
18:29
Dettwiller
18:34
Steinbourg
18:39
Saverne
 
Train 30162
Troyes
17:16
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1840
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:21
Saverne
 
Train 35044
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1844
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:05
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:12
Mommenheim
21:17
Schwindratzheim
21:19
Hochfelden (F)
21:25
Wilwisheim
21:30
Dettwiller
21:34
Steinbourg
21:40
Saverne
 
Train 30166
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1844
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:29
Sarrebourg
21:43
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée