Horaires de train Troyes - Saverne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saverne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11646
Paris-Est
11:51
Nancy Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
 
TGV 2507
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1546
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée