Horaires de train Troyes - Sens le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Sens le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
2 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:57
Laroche-Migennes
 
Train 91350
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:25
Sens
 
Train 91200
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
14:12
Brienon église
14:22
Laroche-Migennes
3 h 08 min
1 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 33288
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:28
Sens
 
Train 91158
Troyes
14:05
Troyes CCI
14:10
Troyes Lombards
14:12
St-André-Reine-Blanche
14:16
Rosières (10)
14:19
St-Léger
14:24
Moussey
14:30
Roncenay
14:34
St-Jean-de-Bonneval Eglise
14:36
Lirey La Chapelle
14:37
Longeville-sur-Mogne mairie
14:39
Machy
14:42
Jeugny (Eglise)
14:44
Fays-La-Chapelle
14:46
St-Phal
14:49
Chamoy croisement
14:52
Montigny-les-Monts mairie
14:57
Auxon Eglise
15:04
Ervy-le-Châtel
15:05
Ervy-le-Châtel (Halle)
15:12
Montfey
15:16
Villeneuve-au-Chemin (F)
15:18
Coursan-en-Othe
15:22
Neuvy Sautour route Nationale
15:32
St-Florentin Hôtel-de-Ville
15:42
Saint-Florentin-Vergigny
3 h 24 min
1 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 33292
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
Train 17762
Troyes
17:20
Troyes CCI
17:25
Troyes Lombards
17:27
St-André-Reine-Blanche
17:31
Rosières (10)
17:34
St-Léger
17:39
Moussey
17:47
Roncenay
17:51
St-Jean-de-Bonneval Eglise
17:53
Lirey La Chapelle
17:54
Longeville-sur-Mogne mairie
17:56
Machy
18:00
Jeugny (Eglise)
18:02
Fays-La-Chapelle
18:04
St-Phal
18:07
Chamoy croisement
18:10
Montigny-les-Monts mairie
18:15
Auxon Eglise
18:22
Ervy-le-Châtel
18:23
Ervy-le-Châtel (Halle)
18:30
Montfey
18:32
Villeneuve-au-Chemin (F)
18:36
Coursan-en-Othe
18:40
Neuvy Sautour route Nationale
18:50
St-Florentin Hôtel-de-Ville
18:59
Saint-Florentin-Vergigny
3 h 22 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 33298
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:37
Sens
 
Train 91250
Troyes
19:07
Troyes CCI
19:12
Troyes Lombards
19:19
St-Germain (Aube)
19:27
Bouilly Mairie
19:31
Villery
19:34
Le Cheminot
19:43
Auxon Eglise
19:51
Ervy-le-Châtel
19:52
Ervy-le-Châtel (Halle)
19:59
Montfey
20:03
Villeneuve-au-Chemin (F)
20:05
Coursan-en-Othe
20:09
Neuvy Sautour route Nationale
20:19
St-Florentin Hôtel-de-Ville
20:28
Saint-Florentin-Vergigny
2 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33304
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
 
Train 17766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée