Horaires de train Troyes - Sète le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Sète le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:17
Romilly-sur-Seine
07:30
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1646
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
 
Train 76419
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Troyes
08:36
Vendeuvre
08:52
Bar-sur-Aube
09:17
Chaumont (Haute-Marne)
09:37
Langres
09:45
Culmont-Chalindrey
8 h 51 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 11641
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
 
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:22
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
 
Train 86989
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
Train 76425
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11944
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:07
Sète
 
Train 76431
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
12 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11946
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
14 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11948
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:50
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée