Horaires de train Troyes - Soissons le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Soissons le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:38
Soissons
 
Train 49909
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:38
Soissons
 
Train 49913
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1042
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11748
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée