Horaires de train Troyes - Tarbes le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Tarbes le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11744
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11844
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11640
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:25
Pau
13:38
Coarraze-Nay
13:55
Lourdes
14:11
Tarbes
 
TER 867222
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:14
Pau
17:49
Lourdes
18:04
Tarbes
 
TGV 8574
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 16006
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136

Modifier votre trajet