Horaires de train Troyes - Valenciennes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Valenciennes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
TER 841261
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7179
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7187
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11954
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7193
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11958
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
 
TGV 7197
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
 
TGV 7151
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
TER 841207
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11648
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
 
TER 841819
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11744
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11952
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7271
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:18
Valenciennes
 
TER 841835
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:50
Arras
20:19
Douai
20:58
Valenciennes
 
TGV 7185
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11954
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet