Horaires de train Troyes - Verdun le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Verdun le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
15:05
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:47
Waligator Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33492
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
18:06
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée