Horaires de train Troyes - Vichy le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Vichy le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11642
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
7 h 39 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
08:32
Tonnerre
08:49
Nuits-sous-Ravières
09:00
Montbard
09:08
Les Laumes-Alésia
09:40
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:06
Montchanin
11:16
Blanzy-Canal
11:21
Montceau-les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-le-Noble
11:37
Génelard
11:58
Paray-le-Monial
12:10
Digoin
12:18
St-Agnan
12:28
Gilly-sur-Loire
12:37
Dompierre-Sept-Fons
13:05
Moulins-sur-Allier
13:15
Bessay
13:24
Varennes-sur-Allier
13:34
Saint-Germain-des-Fossés
13:44
Vichy
 
Train 93005
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11648
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
16:59
Vichy
 
Intercités 5963
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
19:59
Vichy
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée