Horaires de train Troyes - Vichy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Vichy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11642
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
11:58
Vichy
 
Intercités 5955
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
7 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:43
Dijon Ville
09:02
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Intercités 5526
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11944
Paris-Bercy
17:04
Nevers
17:33
Moulins-sur-Allier
17:58
Vichy
 
Intercités 5967
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11746
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:13
Vichy
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée