Horaires de train Tulle - Arras le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Arras le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:34
Cornil
08:41
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
7 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tulle
12:25
Cornil
12:33
Aubazine-St-Hilaire
12:42
Brive-La-Gaillarde
7 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:12
Châtelet-Les-Halles
21:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127533
Paris Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:34
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
12 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:17
Uzerche
08:57
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tulle
09:35
Cornil
09:43
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Tulle
12:28
Cornil
12:36
Aubazine-St-Hilaire
12:46
Brive-La-Gaillarde
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:17
Uzerche
08:57
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369

Modifier votre trajet