Horaires de train Tulle - Arras le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Arras le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:29
Aubazine-St-Hilaire
06:41
Brive-La-Gaillarde
06:59
Terrasson
07:05
Condat-Le-Lardin
07:15
Thenon
07:30
Niversac
07:40
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
10:52
Brive-La-Gaillarde
8 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Tulle
15:17
Cornil
15:24
Aubazine-St-Hilaire
15:36
Brive-La-Gaillarde
8 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868465
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Tulle
06:20
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00