Horaires de train Tulle - Bar le Duc le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Bar le Duc le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Tulle
09:55
Cornil
10:06
Aubazine-St-Hilaire
10:15
Brive-la-Gaillarde
10 h 00 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 68457
Brive-la-Gaillarde
11:00
Terrasson
11:10
Condat-le-Lardin
11:25
Thenon
11:50
Niversac
12:15
Périgueux
 
Bus/Autocar 5422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
7 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée