Horaires de train Tulle - Bar-Le-Duc le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Bar-Le-Duc le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:07
Cornil
07:14
Aubazine-St-Hilaire
07:26
Brive-La-Gaillarde
9 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868477
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
10 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
 
TER 839416
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
10 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107

Modifier votre trajet