Horaires de train Tulle - Beaune le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Beaune le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:26
Egletons
11:45
Meymac
11:57
Ussel
7 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:01
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:21
Fontaines-Mercurey
18:25
Rully
18:28
Chagny
18:34
Meursault
18:39
Beaune
 
Train 91428
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:26
Egletons
11:45
Meymac
11:57
Ussel
8 h 07 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:57
Beaune
 
Train 17766
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Aire de Coivoiturage sortie 45
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
6 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:38
Imphy
19:53
Decize
20:03
Cercy-la-Tour
20:22
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:26
Beaune
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée