Horaires de train Tulle - Besançon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Besançon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:09
Corrèze
07:19
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:47
Meymac
07:58
Ussel
10 h 02 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 68400
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
9 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
8 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Besançon

Gares de départ et d'arrivée