Horaires de train Tulle - Castres le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Castres le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:22
Cornil
06:30
Aubazine-St-Hilaire
06:39
Brive-la-Gaillarde
6 h 37 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68451
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71641
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Tulle
07:05
Cornil
07:16
Aubazine-St-Hilaire
07:25
Brive-la-Gaillarde
5 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68401
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:48
Figeac
 
Train 70155
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:00
St-Sulpice Tarn
 
Train 71205
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72405
Tulle
10:30
Cornil
10:38
Aubazine-St-Hilaire
10:47
Brive-la-Gaillarde
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68459
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:18
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
5 h 23 min
2 corresp.
33 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:04
Montbartier
15:10
Dieupentale
15:15
Grisolles
15:20
Castelnau-d'Estrefonds
15:25
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:49
Verfeil-En-Tartays
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:06
Le Faget-Maynadel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55813
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
4 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-la-Conseillère
17:09
St-Sulpice Tarn
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-sur-Agout
17:50
Castres (Tarn)
 
Train 72410
Tulle
17:12
Cornil
17:20
Aubazine-St-Hilaire
17:29
Brive-la-Gaillarde
4 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68403
Brive-la-Gaillarde
18:32
Souillac
18:49
Gourdon
19:18
Cahors
19:44
Caussade
20:00
Montauban-Ville-Bourbon
20:26
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée