Horaires de train Tulle - Chalon sur Saône le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Chalon sur Saône le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:09
Corrèze
07:19
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:47
Meymac
07:58
Ussel
8 h 43 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 68400
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17810
Tulle
07:09
Corrèze
07:19
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:47
Meymac
07:58
Ussel
9 h 43 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68400
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Tulle
07:05
Cornil
07:16
Aubazine-St-Hilaire
07:25
Brive-la-Gaillarde
10 h 54 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 68401
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
 
Train 61428
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:01
Montchanin
 
Train 93163
Montchanin
17:21
Saint-Léger-sur-Dheune
17:27
Cheilly-les-Maranges
17:31
Santenay-les-Bains
17:37
Chagny
17:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93059
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
11 h 28 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:01
Montchanin
 
Train 93165
Montchanin
19:21
Saint-Léger-sur-Dheune
19:27
Cheilly-les-Maranges
19:31
Santenay-les-Bains
19:37
Chagny
19:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93061
Tulle
10:30
Cornil
10:38
Aubazine-St-Hilaire
10:47
Brive-la-Gaillarde
11 h 13 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 68459
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:28
Laval-de-Cère
12:59
Laroquebrou
13:21
Aurillac
 
Train 73935
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
 
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
8 h 47 min
4 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
 
Train 60879
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée