Horaires de train Tulle - Charleville-Mézières le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Charleville-Mézières le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-la-Gaillarde
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68475
Brive-la-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:07
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:34
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3638
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-la-Gaillarde
9 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:21
Brive-la-Gaillarde
9 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68425
Brive-la-Gaillarde
17:07
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée