Horaires de train Tulle - Cognac le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Cognac le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 17 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
5 h 00 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
 
Train 65276
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée