Horaires de train Tulle - Dax le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Dax le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-la-Gaillarde
4 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68475
Brive-la-Gaillarde
09:19
Terrasson
09:25
Condat-le-Lardin
09:35
Thenon
09:49
Niversac
10:02
Périgueux
10:13
St-Astier
10:19
Neuvic (Dordogne)
10:27
Mussidan
10:36
Montpon-sur-l'Isle
10:45
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
St-Médard-de-Guizières
10:55
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65224
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-la-Gaillarde
6 h 01 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
Train 65424
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée