Horaires de train Tulle - Dijon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Dijon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:46
Meymac
11:58
Ussel
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
 
TGV 6885
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
7 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Dijon

Gares de départ et d'arrivée