Horaires de train Tulle - Douai le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Douai le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-la-Gaillarde
9 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68421
Brive-la-Gaillarde
08:23
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-la-Gaillarde
8 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68457
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux
17:09
Biache-Saint-Vaast
17:13
Vitry en Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
Train 43727
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-la-Gaillarde
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68457
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-la-Gaillarde
8 h 30 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
Train 65424
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-la-Gaillarde
9 h 49 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:11
Saint-Yrieix
15:27
La Meyze
15:39
Nexon
15:48
L'Aiguille
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68334
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-la-Gaillarde
12 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 68435
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
 
TGV 7155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée