Horaires de train Tulle - Douai le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Douai le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:05
Cornil
07:16
Aubazine-St-Hilaire
07:25
Brive-la-Gaillarde
7 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 68401
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
6 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80194
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée