Horaires de train Tulle - Lens le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Lens le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
7 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
8 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Tulle
14:30
Cornil
14:38
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Brive-la-Gaillarde
6 h 40 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 68463
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81151
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Tulle
18:36
Cornil
18:44
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Brive-la-Gaillarde
16 h 25 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 68413
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris Nord RER
05:35
Plaine-Stade-FR
05:37
Courneuve-Aubervilliers
05:40
Le Bourget
05:43
Drancy
05:45
Le Blanc-Mesnil
05:48
Aulnay-sous-Bois
05:51
Sevran-Beaudottes
05:53
Villepinte
05:56
Villepinte Parc Expo
06:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
06:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80111
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:11
Hazebrouck
 
Train 44855
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:52
Lens (F)
 
TGV 7316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée