Horaires de train Tulle - Lille-Flandres le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Lille-Flandres le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-la-Gaillarde
8 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68421
Brive-la-Gaillarde
08:23
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-la-Gaillarde
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68457
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-la-Gaillarde
8 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
Train 65424
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-la-Gaillarde
12 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 68435
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée