Horaires de train Tulle - Niort le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Niort le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:20
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:39
Libourne
7 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865272
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
7 h 22 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:28
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
 
TER 864468
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
9 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
7 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Tulle
10:38
Cornil
10:46
Aubazine-St-Hilaire
10:56
Brive-La-Gaillarde
8 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-D'angély
19:06
Beauvoir-Sur-Niort
19:23
Niort
 
TER 864474
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
6 h 58 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:32
Cenon
 
TER 865553
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
 
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Tulle
10:38
Cornil
10:46
Aubazine-St-Hilaire
10:56
Brive-La-Gaillarde
8 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-D'angély
19:06
Beauvoir-Sur-Niort
19:23
Niort
 
TER 864474
Tulle
11:10
Corrèze
11:29
Egletons
11:47
Meymac
9 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 4494
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
 
TER 868631
Limoges-Bénédictins
17:48
Nieul
17:53
Peyrilhac-St-Jouvent
18:04
Nantiat
18:21
Bellac
18:36
Le Dorat
18:55
Montmorillon
19:05
Lussac-Les-Châteaux
19:32
Mignaloux-Nouaillé
19:44
Poitiers
 
TER 868030
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391

Modifier votre trajet