Horaires de train Tulle - Poitiers le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Poitiers le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Brive-La-Gaillarde
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865271
Brive-La-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-Les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 869104
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:34
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:41
Libourne
6 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 865271
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
 
TGV 8486
Tulle
09:35
Cornil
09:43
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
4 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Tulle
09:35
Cornil
09:43
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
11:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Tulle
12:28
Cornil
12:36
Aubazine-St-Hilaire
12:46
Brive-La-Gaillarde
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Tulle
15:18
Cornil
15:26
Aubazine-St-Hilaire
15:36
Brive-La-Gaillarde
5 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868465
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 869110
Limoges-Bénédictins
18:51
Nieul
18:56
Peyrilhac-St-Jouvent
19:04
Nantiat
19:21
Bellac
19:41
Le Dorat
19:52
Lathus
20:01
Montmorillon
20:11
Lussac-Les-Châteaux
20:48
Mignaloux-Nouaillé
21:04
Poitiers
 
TER 868034
Tulle
18:08
Brive-La-Gaillarde
4 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868818
Brive-La-Gaillarde
18:43
Allassac
18:54
Vigeois
19:01
Uzerche
19:09
Masseret
19:14
La-Porcherie-Gare
19:19
St-Germain-Les-Belles
19:24
Magnac-Vicq
19:32
Pierre-Buffière
19:39
Solignac-Le-Vigen
19:49
Limoges-Bénédictins
 
TER 869114
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
20:59
Le Dorat
21:16
Montmorillon
21:26
Lussac-Les-Châteaux
22:01
Poitiers
 
TER 868014

Modifier votre trajet