Horaires de train Tulle - Poitiers le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Poitiers le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:22
Cornil
06:30
Aubazine-St-Hilaire
06:39
Brive-la-Gaillarde
3 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68451
Brive-la-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69104
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Tulle
07:05
Cornil
07:16
Aubazine-St-Hilaire
07:25
Brive-la-Gaillarde
6 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68401
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:28
Périgueux
 
Train 65414
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:41
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
Coutras
10:59
Libourne
 
Train 65321
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
12:55
Luxé
13:06
Ruffec (Charente)
13:15
Saint-Saviol
13:27
Anché-Voulon
13:34
Vivonne
13:40
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:50
Poitiers
 
Train 63264
Tulle
10:30
Cornil
10:38
Aubazine-St-Hilaire
10:47
Brive-la-Gaillarde
5 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68459
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
 
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
 
Train 65276
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Tulle
15:15
Cornil
15:23
Aubazine-St-Hilaire
15:32
Brive-la-Gaillarde
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68465
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Tulle
18:10
Tulle - Quai Gabriel Peri
18:15
Tulle Préfecture
18:21
Naves Lycée Agricole
18:28
Seilhac-centre
18:43
Espartignac-Ceyrat
18:48
Aire de Coivoiturage sortie 45
18:51
Uzerche centre
18:56
Uzerche
3 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 54514
Uzerche
19:14
Masseret
19:18
La Porcherie
19:25
St-Germain-les-Belles
19:29
Magnac-Vicq
19:38
Pierre-Buffière
19:45
Solignac-le-Vigen
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69114
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée