Horaires de train Tulle - Saint Dizier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Saint Dizier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:30
Cornil
08:38
Aubazine-St-Hilaire
08:47
Brive-la-Gaillarde
10 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68455
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
Saint-Dizier
 
Train 40834
Tulle
10:55
Cornil
11:02
Aubazine-St-Hilaire
11:11
Brive-la-Gaillarde
10 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68405
Brive-la-Gaillarde
13:48
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Tulle
12:30
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Brive-la-Gaillarde
11 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 68461
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
 
Train 65276
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée