Horaires de train Tulle - Saintes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Saintes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:34
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:41
Libourne
7 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865271
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:24
Cognac
13:44
Saintes
 
TER 864538
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:34
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Tulle
09:35
Cornil
09:43
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
5 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Tulle
10:30
Cornil
10:37
Aubazine-St-Hilaire
10:47
Brive-La-Gaillarde
7 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Tulle
12:28
Cornil
12:36
Aubazine-St-Hilaire
12:46
Brive-La-Gaillarde
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
 
TER 865555
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Tulle
17:16
Cornil
17:23
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Brive-La-Gaillarde
5 h 7 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868467
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:03
Cenon
 
TER 865234
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet