Horaires de train Tulle - Saint Junien le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Saint Junien le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
14:32
Tulle - Quai Gabriel Peri
14:35
Tulle Préfecture
14:45
Naves Lycée Agricole
14:46
Naves-Aire de Co la Combotte
14:52
Seilhac-centre
15:05
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
15:08
Uzerche centre
15:12
Uzerche
3 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 54510
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
17:32
Limoges Montjovis
17:41
Aixe sur Vienne
17:54
St-Victurnien
18:01
St-Junien
 
Train 68134
Tulle
17:12
Cornil
17:20
Aubazine-St-Hilaire
17:29
Brive-la-Gaillarde
2 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68403
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3680
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:51
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tulle - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée