Horaires de train Tulle - Sélestat le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Sélestat le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3638
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Tulle
12:05
Cornil
12:13
Aubazine-St-Hilaire
12:25
Brive-La-Gaillarde
8 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Tulle
12:05
Cornil
12:13
Aubazine-St-Hilaire
12:25
Brive-La-Gaillarde
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
12 h 35 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 868435
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:42
Sélestat
 
TER 832341
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
10:52
Brive-La-Gaillarde
9 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
8 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet