Horaires de train Tulle - Sens le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tulle Sens le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tulle
07:07
Cornil
07:14
Aubazine-St-Hilaire
07:26
Brive-La-Gaillarde
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868477
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
7 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
8 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891245
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:21
Brive-La-Gaillarde
10 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868425
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:41
Villeneuve-La-Guyard
23:46
Champigny-Sur-Yonne
23:52
Pont-Sur-Yonne
00:00
Sens
 
TER 891091
Tulle
08:32
Cornil
08:40
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:50
Sens
 
TER 891267
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
11 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 868435
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Bercy
08:36
Sens
 
TER 17753
Tulle
06:29
Aubazine-St-Hilaire
06:41
Brive-La-Gaillarde
06:59
Terrasson
07:05
Condat-Le-Lardin
07:15
Thenon
07:30
Niversac
07:40
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:51
Montereau
13:59
Villeneuve-La-Guyard
14:04
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:35
Sens
 
TER 17761
Tulle
09:34
Cornil
09:42
Aubazine-St-Hilaire
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 09 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868457
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Bercy
17:35
Sens
 
TER 891235
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
10:52
Brive-La-Gaillarde
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868459
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
18:37
Sens
 
TER 17767
Tulle
12:15
Cornil
12:23
Aubazine-St-Hilaire
12:35
Brive-La-Gaillarde
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:38
Sens
 
TER 891093
Tulle
15:17
Cornil
15:24
Aubazine-St-Hilaire
15:36
Brive-La-Gaillarde
8 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868465
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:38
Villeneuve-La-Guyard
23:43
Champigny-Sur-Yonne
23:50
Pont-Sur-Yonne
23:57
Sens
 
TER 891091
Tulle
06:20
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:51
Montereau
13:59
Villeneuve-La-Guyard
14:04
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00