Horaires de train Ussel - Aix en Provence le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Aix en Provence le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée