Horaires de train Ussel - Aix en Provence le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Aix en Provence le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 11 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
17:04
Riom (F)
17:29
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Ussel
15:31
Eygurande-Merlines
15:41
Bourg Lastice Pl. de la Poste
15:50
Laqueuille
7 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31464
Laqueuille
16:14
La Miouze-Rochefort
16:24
Pontgibaud Ville
16:36
Le Vauriat
16:45
Volvic
17:08
Royat T2C Beausite
17:22
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31110
Clermont-Ferrand
17:51
Riom (F)
18:16
Vichy
18:23
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 75500
Saint-Germain-des-Fossés
19:56
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4417
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée