Horaires de train Ussel - Alès le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Alès le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
10 h 17 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:55
Villefort
17:25
Génolhac
18:05
Grand-Combe-la-Pise
18:35
Alès
 
Bus/Autocar 66657
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
9 h 01 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:24
Gannat
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5335
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée