Horaires de train Ussel - Angers le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Angers le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:12
Felletin-Mairie
07:14
Felletin LMB
07:18
Moutier-Roseille-la Clide
07:21
Moutiers Roz la Croix Blan
07:26
Aubusson gare routière
07:41
Issoudun-Letrieix
07:45
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
07:54
Gouzon champ de foire
08:30
Montluçon-Ville
10 h 49 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 54634
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
 
Intercités 3910
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
 
Train 60831
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
10 h 37 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:35
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
7 h 51 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
8 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Angers

Gares de départ et d'arrivée