Horaires de train Ussel - Antibes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Antibes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
12 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
14:01
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
19 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
17:58
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:25
Cannes
08:41
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
13 h 06 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
13 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868625
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
14 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868625
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet