Horaires de train Ussel - Auch le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Auch le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
9 h 08 min
4 corresp.
37 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
09:20
Bussière-Galant
09:35
Thiviers
09:55
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:17
Cenon
11:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-International
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'Isle Jourdain
15:30
Gimont Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
Train 70309
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
6 h 50 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
3 corresp.
49 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
9 h 29 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée