Horaires de train Ussel - Aurillac le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Aurillac le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
4 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
 
Train 71209
Ussel
09:48
Meymac
10:06
Egletons
10:16
Montaignac-St-Hippolyte
10:26
Corrèze
10:46
Tulle
10:55
Cornil
11:02
Aubazine-St-Hilaire
11:11
Brive-la-Gaillarde
7 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68405
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:43
Figeac
 
Train 70161
Figeac
15:43
Bagnac
15:52
Maurs
16:14
Le Rouget
16:44
Aurillac
 
Bus/Autocar 6100
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
5 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4591
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Ussel
17:29
Meymac
17:47
Egletons
17:56
Montaignac-St-Hippolyte
18:06
Corrèze
18:27
Tulle
18:36
Cornil
18:44
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Brive-la-Gaillarde
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68413
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée