Horaires de train Ussel - Belfort le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Belfort le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
10 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:53
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1741
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
10 h 38 min
4 corresp.
38 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:42
Imphy
13:57
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
10 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1745
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
10 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée