Horaires de train Ussel - Biarritz le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Biarritz le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 17 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:28
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
6 h 38 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 868625
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Biganos-Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
14:51
Biarritz
 
TER 867225
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
 
TER 868249
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 8 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Biganos-Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
14:51
Biarritz
 
TER 867225

Modifier votre trajet