Horaires de train Ussel - Bordeaux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Bordeaux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint Leonard de Noblat SNCF
12:05
Brignac
12:10
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:34
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 07 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65335
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint Leonard de Noblat SNCF
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 08 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée