Horaires de train Ussel - Bourges le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Bourges le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:38
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
 
Intercités 5974
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
4 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68607
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:47
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée