Horaires de train Ussel - Brive la Gaillarde le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Brive la Gaillarde le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
3 h 22 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
09:17
Solignac-le-Vigen
09:24
Pierre-Buffière
09:32
Magnac-Vicq
09:37
St-Germain-les-Belles
09:42
La Porcherie-Gare
09:47
Masseret
09:56
Uzerche
10:02
Vigeois
10:13
Allassac
10:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69117
Ussel
09:48
Meymac
10:06
Egletons
10:16
Montaignac-St-Hippolyte
10:26
Corrèze
10:46
Tulle
10:55
Cornil
11:02
Aubazine-St-Hilaire
11:11
Brive-la-Gaillarde
1 h 36 min
Direct
7 arrêts
Train 68405
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
1 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 68411
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
1 h 53 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4591
Ussel
17:29
Meymac
17:47
Egletons
17:56
Montaignac-St-Hippolyte
18:06
Corrèze
18:27
Tulle
18:36
Cornil
18:44
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Brive-la-Gaillarde
1 h 37 min
Direct
7 arrêts
Train 68413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée