Horaires de train Ussel - Brive la Gaillarde le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Brive la Gaillarde le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
4 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
1 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 68411
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
4 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:45
Tulle
17:54
Cornil
18:03
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Brive-la-Gaillarde
1 h 41 min
Direct
6 arrêts
Train 68409
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée