Horaires de train Ussel - Cambrai le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Cambrai le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
10 h 17 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
12 h 2 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 39 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:37
St-Priest-Taurion
13:49
Limoges-Bénédictins
9 h 9 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:37
St-Priest-Taurion
13:49
Limoges-Bénédictins
9 h 9 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816

Modifier votre trajet