Horaires de train Ussel - Chalon sur Saône le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Chalon sur Saône le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 31 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:42
Imphy
13:57
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:01
Montchanin
 
Train 93161
Montchanin
15:22
Saint-Léger-sur-Dheune
15:28
Cheilly-les-Maranges
15:32
Santenay-les-Bains
15:37
Chagny
15:49
Chalon-sur-Saône
 
Train 93057
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint Leonard de Noblat SNCF
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
9 h 17 min
5 corresp.
26 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
 
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Nevers
19:41
Imphy
19:56
Decize
20:07
Cercy-la-Tour
20:27
Luzy (Nièvre)
20:41
Etang
20:57
Le Creusot
21:14
Montchanin
21:40
Beaune
 
Train 22218
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée