Horaires de train Ussel - Chartres le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Chartres le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:05
Chartres
 
TER 16775
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 30 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
 
TER 862443
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:05
Cenon
20:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 868827
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8550
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
 
TER 862451
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
20:59
Le Dorat
21:16
Montmorillon
21:26
Lussac-Les-Châteaux
22:01
Poitiers
 
TER 868014
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
 
TER 862451
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
8 h 51 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Versailles-Chantiers
18:30
Rambouillet
18:39
Epernon
18:46
Maintenon
18:57
Chartres
 
TER 862433
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:37
St-Priest-Taurion
13:49
Limoges-Bénédictins
8 h 4 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483527
Châtelet-Les-Halles
18:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482957
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
TER 16777
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Austerlitz
19:58
Dourdan
20:10
Auneau
20:23
Voves
 
TER 860617
Voves
21:24
Chartres
 
TER 862318

Modifier votre trajet