Horaires de train Ussel - Châteauroux le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Châteauroux le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
3 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3634
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
3 h 48 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
18:32
Les Bardys
18:37
Ambazac
18:43
La Jonchère
18:49
Saint-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:01
Fromental
19:08
La Souterraine
19:19
St-Sébastien
19:24
Eguzon
19:36
Argenton-sur-Creuse
19:51
Châteauroux
 
Train 69016
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68607
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée